Ничего не найдено!
Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужную информацию.
Вот они наши красавицы!
Широкая линейка ручных механических тестораскаток - лапшерезок ATLAS 150 - 180 MM и электрических автоматических. Все раскатки являются настольными. Все произведены в Италии. У всех моделей съемная насадка - лапшерезка. У электрической модели съемный мотор PASTA DRIVE. Данный аксессуар подключается к цветным моделям и к моделям с глянцевым корпусом из нержавеющей стали.
Самые популярные модели тестораскаточных машинок - это ATLAS 150 в глянцевом классическом корпусе.
Почему в рейтинге лучших машинок для нарезки лапши и раскатки теста они занимают первое место в ТОП.?
Постараемся дать исчерпывающий ответ на данный вопрос!
Во - первых: у моделей 150 мм есть возможность снять с тестораскаточной части насадку для лапши.
При желании можно докупить матрицы - насадки , их на сегодняшний день, январь 2018 год, 13 вариантов. Из них 11 шт для нарезки лапши и 2 насадки для лепки равиоли - пельменей.
В этой домашней машинке включены все основные функции и возможности.
Данная модель производится в двух линейках.: CLASSIC и DESIGN.
Классические модели имеют пластиковую ручку, пластиковую струбцину с классическими комплектующими.
Эти две модели выполнены из нержавеющей стали корпуса и анодированного алюминия тех частей машинки которая контактирует с пищевыми продуктами и тестом.
В моделях дизайн пластик заменен на металл.
Немного о цветных моделях, которые бывают в цветах: красный (rosso) розовый (rosa) черный (nero) синий (blu) зеленый (verde) медный (rame) серебряный (argento). Машинка полностью выполнена из анодированного алюминия.
Эти модели легче и прочней. На них так же можно приобрести дополнительные насадки для лапши и равиоли. Данные модели можно подобрать к интерьеру кухни. Так же можно приобрести в том же цвете дополнительные аксессуары: DISPENSER для присыпки теста и лапши мукой или TACAPASTA для сушки лапши.
Во - вторых:
Фабрика производит модель ATLAS 180 MM , которая отличается шириной раскаточных валков и равна 18 см. На данные модели нет возможности приобрести дополнительные насадки , так как насадки имеют жирину 15 см.
Больше ничем модели 150 и 180 не отличаются.
Дополнительно к лапшерезке - тестораскатке можно докупить тестомес PASTA MIXER. Он замешивает крутое теста очень быстро. Всего за 4 минуты готовит 800 грамм теста. Потом данное тесто можно использовать так же для выпечки пиццы, хлеба, булочек, печенья итд.
Все модели безопасны при контакте с пищевыми продуктами и имеют надпись "WELLNESS".
Это подтверждается внутренними российскими сертификатами так и внешними итальянскими.
Мы рекомендуем купить модель ATLAS 150 MM с мотором PASTA DRIVE и дополнительные насадки.
При данной покупке мы сделаем для Вас оптовые цены и недорогую или бесплатную доставку.
Хороших покупок!