AKITA-JP.RU (ООО «АКИТА ДЖИПИ РУ»)
Город:Москва
Адрес:Смольная 24А
Телефон: +7 499 703-24-94
Сайт: https://van-berkel.ru

TAURO ESSICCATORI BIOSEC

Всего: 18
Фильтр
Вид:
Галерея
Выводить по:
60

Туннельные сушилки - дегидраторы TAURO ESSICCATORI BIOSEC B.MASTER Италия

Современные туннельные сушилки для овощей и фруктов – это удобные и практичные агрегаты для быстрой и качественной дегидратации. Конструкторы также поработали над достойным внешним видом сушилок, сделав его более стильным и современным.

Туннельная сушилка TAURO ESSICCATORI BIOSEC

Сушилки Biosec представлены широким модельным рядом, начиная от домашних дегидраторов, заканчивая промышленными сушилками. Подготовленные продукты загружаются в специальные подносы, которые помещаются внутрь сушилки. В отличие от основной массы сушилок на рынке, туннельная сушилка Biosec оснащена системой горизонтальной подачи воздуха.

Особенность такой подачи в том, что при горизонтальном поступлении воздуха обдуваются все корзины с помещенными в них продуктами. При качественной сушке происходит быстрая дегидратация, и продукты значительно уменьшаются в объеме - в зависимости от вида продукта уменьшение объема происходит до 80-90%.

Лучший дегидратор для овощей и фруктов позволяет сохранить все вкусовые свойства и пищевую ценность овощей и фруктов. Технология дегидратации – самый экологичный метод консервирования. При сушке не используются консерванты и другие химические вещества. Сохранность обеспечивается благодаря выведению лишней влаги из продуктов.

Дегидратор для сушки TAURO ESSICCATORI BIOSEC B.MASTER

Дегидратор позволяет сохранить во фруктах и овощах все витамины и полезные микроэлементы. Из-за значительного уменьшения в объемах, продукты удобно хранить и запасать в большом количестве. Качественные материалы, использованные при производстве сушилок, исключают выделение вредных веществ при работе сушилки, а именно: нержавеющая сталь и АБС пластик.

Итальянская туннельная сушилка TAURO ESSICCATORI BIOSEC – высокопрочный и технологичный прибор, способный выдерживать большие нагрузки, в том числе и производственного потока. Сушилки рассчитаны на длительный период использования без необходимости технического обслуживания.

Параметры сушки, такие как влажность, температура, скорость воздуха, можно выбрать самостоятельно. Также есть возможность выбора готовых программ для сушки, специально предназначенных для обработки определенных продуктов.

Итальянское качество сборки позволит долгое время пользоваться качественным и экологичным прибором. Производственные модели сушилок обеспечат бесперебойный рабочий процесс.