AKITA-JP.RU (ООО «АКИТА ДЖИПИ РУ»)
Город:Москва
Адрес:Смольная 24А
Телефон: +7 499 703-24-94
Сайт: https://van-berkel.ru

VAN BERKEL

Всего: 20
Фильтр
Вид:
Галерея
Выводить по:
60

Техника Berkel до выхода на международный рынок по праву заслужила положительные рекомендации со стороны своих итальянских пользователей.

Слайсеры Berkel - это гарантированное качество режущих поверхностей и уникальный ретро-дизайн изделий.

Компания представляет на рынке несколько серий продукций: Home Line, Red Line, Volano и Futura range. Home line - это линия слайсеров, предназначенных для домашнего использования. В основе оригинальности приборов данной серии лежит инновационное решение: натуральные и закругленные линии дополняют футуристичные контуры, цвет - неизменно красный. Слайсеры Berkel созданы для того, чтобы удивлять, привлекать к себе внимание, но превыше всего - приносить пользу и экономить время. Экстраординарно компактный размер, идеально подобранные материалы и комплектующие обеспечивают качество нарезки, не уступающее профессиональным моделям.

В серии Red Line представлены электрические слайсеры компактного размера, не уступающие по своим техническим характеристикам классическим ломтерезкам Berkel. Элегантный внешний вид и легкость - результат использования специального алюминиевого сплава в качестве материала для корпуса. Стальное лезвие дает возможность нарезки продукта тонкими ломтиками. Встроенный в конструкцию заточник позволяет лезвию долгое время сохранять остроту и стойкость. Разделочная доска и лезвие являются съемными, что значительно облегчает чистку изделия.  

Изделия серии Volano сохранили механизм, которым были оснащены первые модели ломтерезок Berkel. Это маховое колесо ручного управления. Неповторимое дизайнерское решение для кухни - агрегат, будто купленный в антикварном магазине, привлекающий внимание и напоминающий о традиционном ремесле, в основе которого лежит сила, страсть и механическая точность.

Futura range - это ломтерезки большого размера, и несомненного качества для профессионального использования. Современный механизм и стальной корпус - залог долгой службы изделия, а максимальная острота режущих поверхностей дает возможность создавать желаемую толщину ломтиков, снижая количество отходов. Угол наклона ножа к режущей поверхности составляет 38 градусов, что позволяет удобно помещать и вынимать продукт и снижает нагрузку для руки оператора. Корпус спроектирован для надежной и продолжительной работы ломтерезки с учетом снижения трения.